• Новости

В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в Российской Федерации стартовал с 11 апреля и завершится 30 июня 2024 года первый этап "Всероссийских просветительских эстафет "Мои финансы" . Тема данного этапа приурочена проходящему в 2024 году "Году семьи" и посвящена грамотному управлению семейным бизнесом.

Программа недели «День финансовой грамотности в школе» с 29 ноября по 5 декабря 2023 года Цель: заинтересовать молодое поколение темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний

1 марта 2023 года в школе, для обучающихся 2-х классов Павловым С.В., учителем ОБЖ было проведено внеклассное мероприятие, направленное на формирование безопасности детей в жизни.