• Новости

В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в Российской Федерации стартовал с 11 апреля и завершится 30 июня 2024 года первый этап "Всероссийских просветительских эстафет "Мои финансы" . Тема данного этапа приурочена проходящему в 2024 году "Году семьи" и посвящена грамотному управлению семейным бизнесом.

Документальный фильм «Почему Россия начала СВО на Украине» доступен по ссылке https://12-kanal.ru/program/pochemu-rossiyanachala-svo/185343/.

В соответствии с планом воспитательной работы с 13 по 17 ноября 2023 года в  школе прошли мероприятия, приуроченные к дню толерантности. Цель проводимых мероприятий: - воспитание в подрастающем поколении потребности и готовности к конструктивному взаимодействию с людьми.

С 4 сентября по 8 сентября 2023 года в школе прошла неделя профилактики «Высокая ответственность», приуроченная к всемирному дню солидарности в борьбе с терроризмом.