• Новости

Программа недели «День финансовой грамотности в школе» с 29 ноября по 5 декабря 2023 года Цель: заинтересовать молодое поколение темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний

В соответствии с планом воспитательной работы с 13 по 17 ноября 2023 года в  школе прошли мероприятия, приуроченные к дню толерантности. Цель проводимых мероприятий: - воспитание в подрастающем поколении потребности и готовности к конструктивному взаимодействию с людьми.

План мероприятий МБОУ Боханской СОШ №2 в рамках Международного Дня толерантности. Сроки проведения: 13.11 – 17.11 2023г.

С 3 по 8 ноября 2023 года проводится VIII Всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант»

ПЛАН мероприятий МБОУ Боханской СОШ №2 на осенние каникулы с 28.10.2023г. по 06.11.2023г.