• Новости

С 11.12.2023 по 15.12.23 в школе прошла профилактическая неделя правовых знаний «Равноправие» Цель: повысить уровень правовых знаний среди обучающихся. Задачи: 1. повышение информированности обучающихся об основных правовых аспектах современного общества; 2. развитие правовой осознанности обучающихся; 3. развить у обучающихся относится к праву, как к общественной ценности. В проведенных мероприятиях приняло участие: 229 учащихся, 8 родителей и 15 педагогов.

Программа недели «День финансовой грамотности в школе» с 29 ноября по 5 декабря 2023 года Цель: заинтересовать молодое поколение темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний

С 3 по 8 ноября 2023 года проводится VIII Всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант»

В период с 19 по 22 сентября 2023 года в МБОУ Боханской СОШ №2 проходила Неделя безопасности, которая была направлена на привлечение внимания учащихся и родителей к вопросам безопасности дорожного движения.

Ну, что, вот и начался новый 2023-2024 учебный год