• Всероссийская просветительская эстафета "Мои финансы"

Автор: Шаповалова О.С., учитель обществознания
    В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в Российской Федерации стартовал с 11 апреля и завершится 30 июня 2024 года первый этап "Всероссийских просветительских эстафет "Мои финансы" . Тема данного этапа приурочена проходящему в 2024 году "Году семьи" и посвящена грамотному управлению семейным бизнесом.
    Всероссийская просветительская эстафета "Мои финансы".

События проходят в гибридном формате во всех субъектах Российской Федерации.

Основной интернет-площадкой Эстафеты является портал МОИ ФИНАНСЫ.

В первый этап  эстафетыв нашей школе пройдет три мероприятия в рамках лагеря дневного пребывания и оздоровления детей «Радужная страна»

1. Конкурс «Любимое "Простоквашино" для учеников начальной школы
    2. Познавательная игра «Пройди путь финЗОЖника» для учеников 5-6 классов
    3. Деловая игра "Как школьнику накопить на мечту" для учеников 7-8 классов