04 сентября 2023, 14:02

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в школе были проведены мероприятия для ребят

Ну, что, вот и начался новый 2023-2024 учебный год

01 сентября 2023, 12:00

В День знаний, 1 сентября, в школе прошли уроки безопасности в рамках Всероссийского открытого урока по ОБЖ.

Открывается оздоровительный сезон для детей в детском лагере дневного пребывания на базе МБОУ Боханская СОШ №2.

С целью пропаганды противопожарных знаний среди детей и подростков, предупреждения пожаров, возникающих от детских игр и шалостей с огнем, повышения эффективности работы по обучению детей правилам пожарной безопасности и принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности детей и персонала с 24 по 26 апреля 2023 года в МБОУ Боханской СОШ №2 были проведены мероприятия по пропаганде пожарной безопасности. Во время проведения профилактических мероприятий уделялось внимание изучению правил пожарной безопасности и мерам по защите жизни и здоровья детей от огня.