• Открытие лагеря дневного пребывания детей (ЛДП)

Автор: Павлова А.В., заместитель директора по ВР
    Открывается оздоровительный сезон для детей в детском лагере дневного пребывания на базе МБОУ Боханская СОШ №2.
    ЛДП «Радужная страна».

Для того, чтобы Ваш ребёнок отдохнул и оздоровился, а Вы не переживали за его безопасность, в июне месяце открывается оздоровительный сезон для детей в детском лагере дневного пребывания на базе МБОУ Боханская СОШ №2.
    Детский оздоровительный лагерь дневного пребывания:
    Возраст: от 7 до 16 лет;
    Время пребывания: с 8:30 до 14:30 ч.;
    Место: на базе МБОУ Боханской СОШ №2 в учебных кабинетах школы.
    В программе лагеря:
    2-х разовое качественное и витаминизированное питание;
    ежедневное проведение мастер-классов, развлекательных,  познавательных, интеллектуальных, спортивных, патриотических, профилактических и музыкальных  мероприятий, посещение библиотеки, кинотеатра.
    Руководитель ЛДП «Радужная страна»: Павлова Алена Витальевна.