• Новости

Лето - это время, когда школьники могут отдохнуть от учебы, насладиться яркими солнечными днями и зарядиться энергией перед новым учебным годом. Именно для того, чтобы сделать летние каникулы учащихся еще более яркими и насыщенными, во многих школах открываются летние оздоровительные площадки. Для старших школьников на летней оздоровительной площадке также предусмотрены различные мероприятия. Это могут быть спортивные соревнования, образовательные занятия, помогающие расширить кругозор и узнать что-то новое. Важно, чтобы программа для старших школьников была не только интересной, но и познавательной.

07 сентября 2023, 14:01

Туристический поход - один из этапов для сдачи норм ГТО

Открывается оздоровительный сезон для детей в детском лагере дневного пребывания на базе МБОУ Боханская СОШ №2.

С целью повышения уровня информированности обучающихся по проблемам, связанным с курением, а так же осознания масштабов вреда курения для здоровья человека, формирования отрицательного отношения к курению и пропаганда здорового образа жизни с 24 ноября по 29 ноября 2022 года в МБОУ Боханская СОШ №2 под девизом «Кто курит табак, тот себе враг» проходила Неделя профилактики употребления табачных изделий «Мы за чистые легкие!»