• Памятка Прокуратуры Иркутской области

Автор: Быкова В.А., социальный педагог
    Памятка Прокуратуры Иркутской области.

Памятка Прокуратуры Иркутской области «О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Иркутской области»

Уважаемые граждане!

Прокуратура Российской Федерации всегда стоит на защите Ваших прав и охраняемых законом интересов. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, прокуратура окажет Вам необходимую помощь.