• Всероссийский открытый урок по ОБЖ

Праздник Основы безопасности жизнедеятельности

В День знаний, 1 сентября, в школе прошли уроки безопасности в рамках Всероссийского открытого урока по ОБЖ. Занятия для школьников провели инспектора по пропаганде БДД по ГИБДД МО МВД, а также педагоги школы. На уроках школьникам рассказывали об основных причинах возникновения пожаров, о правилах БДД, повторили  правила поведения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, довели основные сигналы гражданской обороны и порядок действий по ним. Учащимся младших классов объяснили, к какой беде может привести детская шалость с огнем.

Мероприятиями Открытого урока было охвачено 227 обучающихся

01 сентября пятница, 12:00
    Всероссийский открытый урок по ОБЖ.