• Первый этап "Всероссийских просветительских эстафет "Мои финансы", посвященный Году семьи и грамотному управлению семейным бизнесом.

В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры   в школе прошел первый этап "Всероссийских просветительских эстафет "Мои финансы", посвященный Году семьи и  грамотному управлению семейным бизнесом.

11 апреля 30 июня
    Первый этап "Всероссийских просветительских эстафет "Мои финансы", посвященный Году семьи и  грамотному управлению семейным бизнесом..

В рамках лагеря дневного пребывания и оздоровления детей «Радужная страна» прошли три финансово-просветительских мероприятия.

1. Конкурс «Любимое "Простоквашино" для учеников начальной школы. Ребята в течении пяти дней выполняли творческие конкурсные задания, выводили правила грамотного распоряжения семейными финансами
    2. Познавательная игра «Пройди путь финЗОЖника» для учеников 5-6 классов. Ребята в форме настольной игры провели соревнования на знание правил эффективного использования ресурсов семьи в вопросе сохранения семейного бюджета
    3. Деловая игра   "Как школьнику накопить на мечту" для учеников 7-8 классов. Ребята узнали, как копить правильно, как рационально планировать расходы и как сохранить деньги родителей и исполнить свою мечту.
    Фотографии